Список форумов CTUXU.RU CTUXU.RU
Форум Виртуального Клуба Поэзии

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ценность

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ценность Ответить с цитатой

Мы,люди, не ценим обычно
Все то,что знакомо давно,
Все то,что немного привычно
И нам безгранично дано.
Но стоит столкнуться с бедою,
Лишиться всего навсегда-
Мы требуем то,что порою
Нам скучным казалось тогда.

Последний раз редактировалось: Дарья (Пн Июн 16, 2008 1:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Шавердова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено мной

Последний раз редактировалось: Ксения Шавердова (Вт Июн 17, 2008 6:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Дарья

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это стихотворение первое,которое мне пришло в голову и которое я знаю из всех своих наизусть,чтобы написать здесь...вообще оно про то,что мы не ценим обычные повседневные вещи,а начинаем их переоценивать только тогда,когда их уже нет.Например,мы часто забываем заботиться о своих бабушках..а когда их не становится-то жалеем об этом,о том,что уделяли им мало времени,когда-то грубили...и т.д.Здесь всего одна мысль-только эта и никакой больше!

а запятые=)) ну извините,торопилась,забыла выделить обращение=))и вообще не в запятых смысл-Пушкин вон все время знаки препинание не так ставил..от этого его слава не уменьшилась=))
Ксения Шавердова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено мной

Последний раз редактировалось: Ксения Шавердова (Вт Июн 17, 2008 6:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Дарья

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати,некоторые люди и про бабушку умеют так написать,что за душу действительно берет.А про эти запятые-ну обращение это и что?какая разница?здесь не дело в запятых вовсе!и с Пушкиным я себя не сравниваю,потому что это один из моих нелюбимых поэтов!умение улавливать смысл стихотворений и мысль автора в нем-это тоже между прочим талант!к сожалению,на этот раз Вам это сделать не удалось!не расстраивайтесь!Думаю,в следующий раз все получится=)))
Дарья

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и "люди" это не вводное слово!надо читать грамматику внимательней=))успехов=))
Ксения Шавердова

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено мной
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CTUXU.RU -> Обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: