Список форумов CTUXU.RU CTUXU.RU
Форум Виртуального Клуба Поэзии

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Воденников в программе "Решите за меня"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CTUXU.RU -> Вкусный обед для равнодушных кошек
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
я

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Воденников в программе "Решите за меня" Ответить с цитатой

Не могу молчать, как говорил классик.

До сих пор нахожусь под впечатлением от программы «Решите за меня» от 12 октября (или уже 13-го?? Короче, не спалось мне в ночь с 12-го на 13-е).

Я удивляюсь, как людям хватает смелости вершить чужие судьбы?!!
Воистину, поэт в России – больше чем поэт Very Happy

Или это лучше отнести к желанию почувствовать себя Богом? Согласно практически всем вероучениям, судьба человека находится в божьей воле. Так руки и чешутся спросить, ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ?

Впрочем, надо отдать должное нашему всеми обожаемому кумиру. Он совершенно справедливо заметил, что есть у наших женщин такая порочная черта выставлять и чувствовать себя товаром для мужчин.
По-моему, это от неуверенности в себе, которая может быть внутренней, если у женщины за душой, кроме внешности, ничего нет, а также навязанной обществом, которое постоянно капает всем на мозги, что успешной и востребованной мужчинами может быть только молодая женщина с внешностью фотомодели.
Что касается героини передачи, которая была довольно привлекательной женщиной, то, на мой взгляд, ее желание сделать пластическую операцию продиктовано не столько недовольством своей внешностью, сколько именно неуверенностью в себе. Готова поспорить, что эта женщина ни дня не проработала, будучи замужем за своим пластическим хирургом. И соответственно, очень зависит от него материально и психологически, и это вызывает у нее страх потерять его и желание любой ценой нравиться ему. Даже лечь под нож, под его нож.
Будь она, допустим, главным бухгалтером крупного предприятия, или хотя бы обычным администратором в гостинице, то была бы гораздо увереннее в себе и спокойнее относилась к тому, что годы идут и внешность меняется. Всемирно известная красавица Шарон Стоун не сделала ни одной пластики и собирается стареть красиво. Чем не пример. Тем более есть много методов неоперационного решения подобных проблем – фитнес, кремы, комплексы витаминов и т.д.
Возможно, я ошибаюсь насчет занятости героини. Может дело в другом.
Ведь именно в том, чтобы нравиться мужчинам, и заключается суть жизни женщин по имени Наташа. Почитайте любой толкователь имен, там это точно написано, а мне известно это на практике потому, что масса подруг по имени Наташа (достали, чесслово Evil or Very Mad ).
В общем, отдельное спасибо Воденникову, что попытался поднять самооценку наших женщин! Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CTUXU.RU -> Вкусный обед для равнодушных кошек Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: